Подопечные фонда “Спорт для жизни” закрыли беговой сезон-2018 на забеге “Моя столица”

16 подопечных проекта «Марафон в темноте» – из Москвы и Орехово-Зуево участвовали в прошедшем 7 октября 2018 года забеге «Моя столица» в Москве! Вместе с ними вышли на старт 10 наших волонтеров.

Вместе с организатором серии забегов «Бегом по Золотому кольцу» RussiaRunning, крупнейшим беговым агрегатором России, мы начали сезон-2018:  наши подопечные приняли участие в Мышкинском полумарафоне (это был второй забег из этой серии).  И теперь вместе закрываем сезон!

Все наши ребята очень довольны! Большинство бежало 3 километра, но три человека пробежали 21 километр!

Мы выражаем благодарность и признательность RussiaRunning за поддержку нашего фонда и наших подопечных и за содействие развитию спорта для людей с инвалидностью.  На вручении по итогам затега на сцене мы поздравили партнеров и организаторов и своих подопечных и волонтеров с завершением бегового сезона. От компании-партнера “Rexona” все получили подарки. Это двухгодовой запас дезодорантов! Для спортсменов это важная часть их жизни в тренировках и соревнованиях, очень полезный подарок!

Погода была отличная, и настроение тоже! Было очень радостно встретиться друг с другом, пообщаться!  Ждем всех в начале нового сезона на новых стартах, ну а пока не снижаем темп – тренировки продолжаются!