Благобегуны РОСБАНКа пробежали Полумарафон в поддержку фонда “Спорт для Жизни”

18 августа 2019 года команда бегунов РОСБАНКа приняла участие в забеге Полумарафон серии Московского Марафона в Лужниках и поддержала наш Благотворительный фонд “Спорт для Жизни”!

Каждый километр был в поддержку общей цели – поддержать задачи фонда, дать возможность взрослым и детям с ограниченными физическими возможностями заниматься спортом, принимать участие в любительских стартах и соревнованиях! Километры превратятся в пожертвование в пользу фонда!

А вот что рассказали сами благобегуны:

«Я рада, что Росбанк объединяет коллег – бегунов для достижения общих целей. Наша команда смогла внести свой небольшой вклад в поддержку благотворительного фонда «Спорт для жизни» и это означает, что мы сможем помочь кому-то еще также тренироваться и преодолевать любые дистанции в будущем», – говорит Яна Кокая.

“Я часто встречаю на забегах спортсменов с ограниченными физическими возможностями и они вызывают у меня чувство восхищения, думаю «как они это делают?!». Я уже вся устала и нет сил, а смотрю на них и понимаю, что мне нельзя останавливаться и нужно стремиться вперед к своей цели, – рассказывает Маргарита Кочетова. – Так здорово, что спорт объединяет! Забег удался. Спасибо Росбанку и фонду «Спорт для жизни»!”.

А мы искренне благодарим благобегунов РОСБАНК за неравнодушие и поддержку! Спасибо! И удачи в новых забегах!