Заплыв на Черном море

Знакомьтесь, это Герман Говор, подопечный нашего благотворительного фонда “Спорт для Жизни”. Нам срочно требуется собрать для Германа 20 000 рублей, чтобы он смог принять участие в соревнованиях по зимнему плаванию, которые пройдут с 29 апреля по 2 мая в Анапе.

«Я стараюсь по жизни придерживаться следующего принципа: «Регулярная постановка и достижение своих целей! – говорит Герман. К этому я шел долгие годы, преодолевая трудности, проблемы со здоровьем, тяжелые обиды, унижения и несправедливость.

В спецшколе, где я учился, урок физкультуры был моим любимым предметом. Именно тогда спорт стал моим главным помощником. Финансовых возможностей посещать спортивные секции у меня тогда не было. Отцу было не до моих спортивных увлечений, зачастую он отсутствовал по полгода, так как был помощником капитана на судне. С деньгами было трудно, жили всегда только на мамину зарплату.

Но моя мечта посвятить себя спорту не угасала. Я никогда не падал духом, всегда старался принимать участие в различных спортивных соревнованиях. Мои любимые спортивные направления: бег, велосипед и плавание.

С 2000 года я занимаюсь моржеванием и ежегодно стараюсь принимать участие в криатлоне – это многоборье для закаленных спортсменов.

Еще в 2020 году я преодолел 100-километровую дистанцию Golden Ring Ultra Trail за 14 часов 55 минут. Конечно, мне не хочется останавливаться на достигнутом!

С 29 апреля по 2 мая в Анапе пройдут соревнования “Черноморский кубок по зимнему плаванию”, и так как я занимаюсь моржеванием, мне очень хочется попасть на соревнования такого уровня! В программе мероприятия запланированы: акватлон, открытый заплыв в море, заплыв с дельфинами и многое другое.

Чтобы принять участие и реализовать свой спортивный потенциал в данных соревнованиях, мне очень нужна ваша поддержка.

Необходимая сумма для сбора – 20 000 рублей. Она пойдет на оплату билетов туда-обратно, проживания и питания в течение 5 дней и на оплату стартового взноса.

Я буду очень благодарен вам за помощь в осуществлении моей мечты!»

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!